Отзывы о компании прописка в Омске

Комментарии  

20.06.2026


 
#Вельмукин Р.5.1.2025 10:27
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Андрусив С.7.5.2025 18:56
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Краснощекий Е.16.5.2025 17:45
Спасибо вам огромное!
 
 
#Погиблов Л.5.2.2025 17:45
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Корепин Ж.6.4.2025 11:58
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Махота П.26.4.2025 10:47
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Киселев Ф.20.1.2025 18:52
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Чеснов П.21.4.2025 21:27
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 

прописка 2025 в Омске